Перейти к основному содержанию

Новое представительство в Евросоюзе

Состоялось открытие официального представительства российской IT-компании «ДосЛаб» в Республике Болгария. Это не просто расширение бизнеса, а выход его на новый уровень развития. Фактически данное событие знаменует новую веху в истории бренда – выход компании на мировой рынок.

Компания была основана группой молодых специалистов в 2011 году в Астрахани. Ею предоставляется максимально полный перечень услуг для бизнеса в сфере информационных технологий. В том числе компания предлагает услуги по созданию всех видов интернет-сайтов, включая разработку дизайна и программной части, а также услуги по продвижению любых интернет-проектов. Также предлагаются профессиональные услуги по разработке всех видов программного обеспечения. В том числе компанией разрабатываются актуальные сегодня комплексы автоматизации бизнеса предприятий различных сфер деятельности, а также мобильные приложения. При этом широко применяются передовые технологии программирования и самые современные решения, включая облачные технологии, которые позволяют добиться максимальной эффективности предлагаемых продуктов для заказчиков.

Развитие «ДосЛаб» состоялось благодаря одной ключевой особенности, которая выгодно выделяет фирму из числа многочисленных конкурентов, присутствующих сегодня на рынке. Эта особенность заключается в том, что компания не использует шаблонных решений при выполнении заказов, а широко внедряет собственные разработки. При этом для создания IT-продуктов используется научный подход. Это позволяет разрабатывать по-настоящему индивидуальные решения, полностью адаптированные для оптимального удовлетворения нужд заказчика. Использование продуктов «ДосЛаб» позволяет значительно повысить эффективность бизнеса и добиться существенных преимуществ перед конкурентами. При этом компанией активно привлекаются средства инвесторов для осуществления новых разработок. Инвестиционные проекты и стартапы «ДосЛаб» обеспечивают быструю окупаемость и приносят инвесторам существенную прибыль в течение самых сжатых сроков.

Учитывая такой подход к ведению бизнеса, неудивительно, что компания «ДосЛаб» быстро вышла далеко за рамки местной астраханской фирмы. Уже достаточно давно этот бренд известен практически во всех регионах страны, где представители различных отраслей и направлений бизнеса активно используют инновационное программное обеспечение, а также красивые и функциональные сайты, созданные компанией.

Новое представительство компании стало по-настоящему историческим событием для фирмы. Это первое представительство в Евросоюзе, которое открывает новые перспективы развития компании.

Представительство открывает перед компанией огромный европейский рынок, на котором чрезвычайно востребованы передовые IT-решения. При этом европейским потребитель таких решений является чрезвычайно требовательным в отношении эффективности и удобства в использовании. Поэтому открытие и успешная деятельность болгарского представительства красноречиво свидетельствуют о внимании европейского бизнеса к продуктам передовой российской компании «ДосЛаб» и подтверждает ее высокую надежность. Кроме того, выход на европейский уровень позволяет «ДосЛаб» привлекать новые инвестиции и наращивать свою прибыль. Это, в свою очередь, дает неоценимый ресурс для ведения разработок. Поэтому можно с уверенностью говорить, что в ближайшее время мы увидим новые передовые решения от отечественной IT-компании европейского уровня.