Перейти к основному содержанию

Разработка мобильных приложения для продажи товаров и услуг

Значительная часть современных людей являются активными пользователями смартфонов и планшетов. Одним из главных преимуществ мобильных устройств является возможность круглосуточного доступа в интернет, независимо от места нахождения пользователя. Для бизнеса это дает ценнейший канал коммуникации с потенциальными клиентами и заказчиками. Использовать этот канал с максимальной эффективностью для повышения уровня продаж и извлечения прибыли вам поможет разработка мобильных приложений для бизнеса от компании DosLab.

Мобильные приложения сегодня могут стать отличным инструментом для продажи товаров и услуг самого разного характера. Особенно высокую эффективность в данном направлении обеспечивает Android, iOS разработка, а также Windows Phone разработка. На этих операционных системах работает подавляющее большинство современных мобильных устройств, что делает данные платформы наиболее привлекательными для представителей бизнеса. При этом необходимо отметить, что мобильные приложения еще недостаточно активно используются для осуществления продаж. Поэтому данный сегмент является очень перспективным. Своевременно заняв в нем свою нишу, вы получаете значительные конкурентные преимущества для развития и повышения прибыльности своего бизнеса.

Разработка мобильный приложений

Разработка мобильных приложений для продажи товаров и услуг значительно расширяет возможности вашей компании. Сегодня могут предлагаться различные форматы программного обеспечения для мобильных устройств. Например, промо-приложение является эффективным инструментом при выводе нового продукта на рынок, продвижении специальных предложений и акций. С его помощью вы сможете быстро представить свой продукт с максимально полным охватом целевой аудитории. Потенциальные покупатели, в свою очередь смогут в комфортной обстановке изучить ваше предложение и оценить все его преимущества. Максимальную эффективность для продаж обеспечивает приложение-магазин. Данный тип ПО дает возможность пользователю выбирать необходимые товары и услуги и осуществлять онлайн-покупки непосредственно с мобильного устройства. Разработка под Android (или другой популярной платформой) такого приложения позволяет вам практически с нуля запустить эффективную систему продаж и доставки. При работе компании в сфере B2B также могут предлагаться эффективные бизнес-приложения, обеспечивающие оперативную коммуникацию с заказчиками и партнерами и оптимизирующие бизнес-процессы.

Компания DosLab располагает уникальной архитектурой разработки мобильных приложений с размещением серверной части в облаке. Применение облачных технологий дает дополнительные преимущества вашей компании. Вам нет необходимости задействовать дорогостоящее оборудование и вычислительные мощности для работы вашего программного обеспечения. При этом обеспечивается стабильная круглосуточная доступность приложения для пользователей с использованием его полной функциональности.

Мы создаем качественное программное обеспечение для наиболее популярных платформ. В том числе нами выполняется разработка Android приложений и разработка iOS приложений,  а также создание приложений под Windows Phone. Применение современных технологий программирования и большой опыт разработчиков дает нам возможность создавать по-настоящему красивые и эффективно работающие  приложения с удобным интерфейсом клиентской и серверной части. Задействование такого приложения не только даст новые возможности для развития бизнеса, но и послужит созданию позитивного имиджа вашей компании.