Перейти к основному содержанию

Совместная акция с ActiveCloud

Уважаемые клиенты!

Мы рады поздравить вас с наступающими весенними праздниками и предлагаем вам уникальные скидки на современные IT решения, которые помогут вашему бизнесу развиваться быстрее!

Мы совместно с нашим партнером ActiveCloud предлагаем сразу три акции для вас.

1. Первая акция

Разместите ваш корпоративный сайт на надежном хостинге. Хостинг от ActiveCloud поможет вашему сайту работать безотказно и справляться с любой нагрузкой, высокий uptime обеспечит вам оптимальные позиции в поисковой выдаче. Повысьте доверие посетителей к вашему сайту с помощью SSL сертификата.
Скидка 25% на любой тариф хостинга, скидка 7% на любой SSL сертификат! Промокод для доступа: Active
Фокус для разработчиков сайтов и Seo-специалистов: сайты ваших клиентов безотказно работают и легко управляются из панелей
2. Вторая акция

Разместите вашу IT-инфраструктуру на защищенном сервере «в облаке» в датацентре уровня TIER-3. Вы получите доступность сервиса с финансовой гарантией до 99,95% . При росте вашего бизнеса гибко масштабируйте ресурсы и платите только за то, чем реально пользовались. Топ продаж: услуга Хостинг и аренда 1С. Разместите базу 1C на удаленном сервере, обезопасив себя от неприятностей. Возможно размешение в Европе. Скидка 10% на любую конфигурацию CloudServer.
Фокус для тех, кто оказывает IT услуги (аутсорсинг, разработка): пернесите клиента в облако, упростив свою работу и предоставим клиенту отказоустойчивый сервис
3. Третья акция

Используйте корпоративную почту с удобным интерфейсом и всеми преимуществами Microsoft Exchange. Синхронизация с мобильными устройствами, работа с задачами и календарями, поддержка 24/7 и финансовые гарантии доступности сервиса. По промо-коду Active скидка 7% на любой тариф.
Фокус для тех, кто оказывает услуги SMB клиентам: Корп. Почта дополнит ваше SAAS решение, It-аутсорсинг или коробочное ПО

Чтобы получить бонус по любой из акций: при заказе на сайте www.activecloud.ru введите ваш скидочный промо-код Active в специальное поле, нажмите кнопку «Применить» и цена для вас автоматически пересчитается. Акции действую до 31 марта 2014 года.